U10 VSS 2014
Spielplan iCal export

Mittwoch, 26. März 2014
19:00 Uhr   EPGEppan Gelb-VLWVoran Leifers Weiß -:-
19:00 Uhr   LBZLaives Bronzolo I-TRAASV Tramin I-:-
19:00 Uhr   NEUNeumarkt I-STJSt. Jakob Grutzen-:-
19:00 Uhr   KALASV Kalterer Fussball I-NGRNeugries I-:-
19:00 Uhr   FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-EPOEppan Orange-:-
nach oben
Mittwoch, 02. April 2014
18:00 Uhr   NGRNeugries I-NEUNeumarkt I-:-
18:00 Uhr   STJSt. Jakob Grutzen-LBZLaives Bronzolo I-:-
18:00 Uhr   VLWVoran Leifers Weiß -FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-:-
19:00 Uhr   EPOEppan Orange-KALASV Kalterer Fussball I-:-
19:00 Uhr   TRAASV Tramin I-EPGEppan Gelb-:-
nach oben
Mittwoch, 09. April 2014
18:00 Uhr   KALASV Kalterer Fussball I-FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-:-
18:00 Uhr   VLWVoran Leifers Weiß -TRAASV Tramin I-:-
19:00 Uhr   EPGEppan Gelb-STJSt. Jakob Grutzen-:-
19:00 Uhr   LBZLaives Bronzolo I-NGRNeugries I-:-
19:00 Uhr   NEUNeumarkt I-EPOEppan Orange-:-
nach oben
Mittwoch, 16. April 2014
18:00 Uhr   NGRNeugries I-EPGEppan Gelb-:-
18:00 Uhr   STJSt. Jakob Grutzen-TRAASV Tramin I-:-
19:00 Uhr   EPOEppan Orange-LBZLaives Bronzolo I-:-
19:00 Uhr   KALASV Kalterer Fussball I-VLWVoran Leifers Weiß -:-
19:00 Uhr   FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-NEUNeumarkt I-:-
nach oben
Mittwoch, 23. April 2014
18:00 Uhr   VLWVoran Leifers Weiß -STJSt. Jakob Grutzen-:-
19:00 Uhr   LBZLaives Bronzolo I-FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-:-
19:00 Uhr   EPGEppan Gelb-EPOEppan Orange-:-
19:00 Uhr   NEUNeumarkt I-KALASV Kalterer Fussball I-:-
Donnerstag, 24. April 2014
19:00 Uhr   TRAASV Tramin I-NGRNeugries I-:-
nach oben
Mittwoch, 30. April 2014
18:00 Uhr   NGRNeugries I-STJSt. Jakob Grutzen-:-
18:00 Uhr   NEUNeumarkt I-VLWVoran Leifers Weiß -:-
19:00 Uhr   EPOEppan Orange-TRAASV Tramin I-:-
19:00 Uhr   KALASV Kalterer Fussball I-LBZLaives Bronzolo I-:-
19:00 Uhr   FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-EPGEppan Gelb-:-
nach oben
Mittwoch, 07. Mai 2014
18:00 Uhr   STJSt. Jakob Grutzen-EPOEppan Orange-:-
18:30 Uhr   VLWVoran Leifers Weiß -NGRNeugries I-:-
19:00 Uhr   EPGEppan Gelb-KALASV Kalterer Fussball I-:-
19:00 Uhr   LBZLaives Bronzolo I-NEUNeumarkt I-:-
19:00 Uhr   TRAASV Tramin I-FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-:-
nach oben
Mittwoch, 14. Mai 2014
17:00 Uhr   KALASV Kalterer Fussball I-TRAASV Tramin I-:-
18:00 Uhr   NEUNeumarkt I-EPGEppan Gelb-:-
19:00 Uhr   EPOEppan Orange-NGRNeugries I-:-
19:00 Uhr   LBZLaives Bronzolo I-VLWVoran Leifers Weiß -:-
19:00 Uhr   FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-STJSt. Jakob Grutzen-:-
nach oben
9. Giornata (21.05.2014)
Mittwoch, 21. Mai 2014
18:00 Uhr   NGRNeugries I-FRASPG Frangart / Girlan / St. Pauls I-:-
18:00 Uhr   STJSt. Jakob Grutzen-KALASV Kalterer Fussball I-:-
18:30 Uhr   VLWVoran Leifers Weiß -EPOEppan Orange-:-
19:00 Uhr   EPGEppan Gelb-LBZLaives Bronzolo I-:-
19:00 Uhr   TRAASV Tramin I-NEUNeumarkt I-:-
nach oben



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::